Врачи в: Главный военный клинический госпиталь Бурденко

Дараган-Сущов Илья Георгиевич(врач рентгенолог)
Рыков Игорь Викторович(врач кардиолог)
Подобед Виктория Мироновна(врач по функциональной диагностике)
Барашкина Ирина Андреевна(врач акушер-гинеколог)
Ким Наталья Константиновна(врач гастроэнтеролог)
Брижань Леонид Карлович(врач травматолог-ортопед)
Корзинова Мария Олеговна(врач по функциональной диагностике)
Капустина Оксана Геннадьевна(врач дерматовенеролог)
Мареева Екатерина Викторовна(врач по функциональной диагностике)
Артюшкевич Ольга Викторовна(врач эндокринолог)
Кургина Наталья Алексеевна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Дунов Михаил Сергеевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Лях Иван Степанович(врач невролог)
Субботина Надежда Александровна(врач акушер-гинеколог)
Заславская Марина Александровна(врач по функциональной диагностике)
Михеев Александр Анатольевич(врач сердечно-сосудистый хирург)
Назаров Дмитрий Александрович(врач сердечно-сосудистый хирург)
Платонов Юрий Евгеньевич(врач стоматолог-ортопед)
Волгин Валерий Николаевич(врач дерматовенеролог)
Крутелев Игорь Николаевич(врач рентгенолог)
Фесенко Оксана Вадимовна(врач пульмонолог, терапевт)
Петров Вадим Киямович(врач травматолог-ортопед)
Марфин Сергей Михайлович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Жуков Сергей Алексеевич(врач эндокринолог)
Черненко Елена Анатольевна(врач стоматолог-терапевт)
Голиков Максим Алексеевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Арбузов Юрий Викторович(врач травматолог-ортопед)
Ткачев Евгений Викторович(врач сердечно-сосудистый хирург)
Кузовлев Артем Николаевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Матрусов Игорь Даниилович(врач рентгенолог)
Арзиманова Земфира Наримановна(врач по функциональной диагностике)
Колокольников Сергей Владимирович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Клопоцкий Семен Андреевич(врач нефролог, терапевт)
Подгорнов Павел Владимирович(врач травматолог-ортопед)
Фомина Ирина Юрьевна(врач стоматолог-терапевт)
Асеева Наталия Александровна(врач по функциональной диагностике)
Лиходий Вячеслав Иванович(врач пульмонолог)
Роик Роман Олегович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Суханов Богдан Андреевич(врач стоматолог-терапевт)
Данова Ольга Викторовна(врач по функциональной диагностике)
Ушакова Татьяна Васильевна(врач кардиолог, терапевт)
Мальшакова Елена Владимировна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Шатохина Анна Дмитриевна(врач сердечно-сосудистый хирург)
Будин Евгений Анатольевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Савушкина Ольга Игоревна(врач по функциональной диагностике)
Еремеев Владимир Петрович(врач травматолог-ортопед)
Труханов Евгений Федорович(врач стоматолог-хирург)
Каверин Сергей Александрович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Данильченко Андрей Сергеевич(врач психотерапевт)
Панфилова Ольга Александровна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Березовская Ирина Юрьевна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Зайцева Ольга Анатольевна(врач гастроэнтеролог)
Лаптева Виктория Викторовна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Близнов Александр Анатольевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Вертелецкий Владимир Васильевич(врач гастроэнтеролог)
Лапин Владимир Игоревич(врач травматолог-ортопед)
Никулин Артём Вячеславович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Замский Кирилл Сергеевич(врач сердечно-сосудистый хирург)
Варукин Валерий Петрович(врач сердечно-сосудистый хирург)
Ламоткин Игорь Анатольевич(врач дерматовенеролог)
Терещук Сергей Васильевич(врач челюстно-лицевой хирург)
Жбрыкунова Татьяна Владимировна(врач по функциональной диагностике)
Сучкова Наталья Геннадьевна(врач челюстно-лицевой хирург)
Сухарев Владимир Александрович(врач челюстно-лицевой хирург)
Бобр Ирина Анатольевна(врач физиотерапевт)
Ковалев Алексей Юрьевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Пономарева Елена Юрьевна(врач офтальмолог)
Тарасова Екатерина Сергеевна(врач гастроэнтеролог)
Малашенко Мария Михайловна(врач физиотерапевт)
Волошин Евгений Владимирович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Любимов Михаил Дмитриевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Малышева Виктория Николаевна(врач психиатр-нарколог)
Полякова Елена Михайловна(врач рентгенолог)
Умников Алексей Сергеевич(врач травматолог-ортопед)
Донсков Олег Борисович(врач челюстно-лицевой хирург)
Варфоломеев Денис Игоревич(врач травматолог-ортопед)
Буряченко Борис Павлович(врач травматолог-ортопед)
Предко Юрий Владимирович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Названцев Игорь Викторович(врач акушер-гинеколог)