Врачи в: ГБУЗ «ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ»

Завойкина Евгения Борисовна(врач хирург)
Чибисова Ольга Игоревна(врач по лечебной физкультуре)
Гирчев Александр Михайлович(врач травматолог-ортопед)
Лобанова Мария Александровна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Смирнова Анна Борисовна(врач акушер-гинеколог)
Фаттяхетдинова Зифа Абдулганиевна(врач дерматовенеролог)
Малышев Петр Вячеславович(врач травматолог-ортопед)
Краснов Павел Петрович(врач кардиолог)
Сердобинцев Алексей Сергеевич(врач травматолог-ортопед)
Понятых Ольга Владимировна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Шаров Андрей Владимирович(врач нейрохирург)
Чукин Валерий Викторович(врач травматолог-ортопед)
Курбатова Татьяна Игоревна(врач дерматовенеролог)
Генералова Кира Андреевна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Гольдман Александр Ильич(врач эндоскопист)
Бабаев Олег Вячеславович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Русакова Татьяна Анатольевна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Поленова Марина Алексеевна(врач эндокринолог)
Котенко Сергей Александрович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Кудряков Олег Николаевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Тимченко Наталья Петровна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Скотников Антон Сергеевич(врач клинический фармаколог)
Курденков Юрий Алексеевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Амин Фыкри Ибрагимович(врач нейрохирург)
Дмитриева Екатерина Владимировна(врач акушер-гинеколог)
Ливанов Александр Сергеевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Скуднова Валентина Петровна(врач физиотерапевт)
Сарвин Аркадий Геннадьевич(врач травматолог-ортопед)
Сафронова Ольга Ивановна(врач физиотерапевт)
Курапова Юлия Николаевна(врач рентгенолог)
Идрисов Марат Жаладиевич(врач травматолог-ортопед)
Чурсин Игорь Владимирович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Фаллер Татьяна Петровна(врач акушер-гинеколог)
Алехина Мария Сергеевна(врач рентгенолог)
Сачков Игорь Юрьевич(врач колопроктолог)
Неруллина Алла Владимировна(врач гастроэнтеролог)
Патракова Яна Васильевна(врач акушер-гинеколог)
Абрашкин Сергей Наумович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Тагиров Икрам Седиярович(врач анестезиолог-реаниматолог)
Ярыгин Николай Владимирович(врач мануальный терапевт)
Мартынов Мирослав Валерьевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Марарь Ирина Владимировна(врач офтальмолог)
Борисова Татьяна Павловна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Сотникова Наталья Валентиновна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Алмазова Асет Юсуповна(врач офтальмолог)
Ястребцева Мария Павловна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Карнова Алла Васильевна(врач по функциональной диагностике)
Скрипкин Евгений Николаевич(врач физиотерапевт)
Кадымов Руфат Октай Оглы(врач психиатр-нарколог)
Вагина Ирина Борисовна(врач рентгенолог)
Гатаева Лана Гарриевна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Ерцев Андрей Юрьевич(врач рентгенолог)
Степнова Ольга Юрьевна(врач по лечебной физкультуре)
Савичева Людмила Васильевна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Зимина Наталия Алексеевна(врач травматолог-ортопед)
Погодин Сергей Юрьевич(врач анестезиолог-реаниматолог)
Константинова Мария Игоревна(врач анестезиолог-реаниматолог)
Большакова Олеся Викторовна(врач акушер-гинеколог)